4 декабря 2006
Обновлено
22 декабря 2025

8000 ресторанов!

Новый рекорд по итогам месяца - в ноябре компания UCS совместно с партнерами осуществила установку программного комплекса R-Keeper в 293 ресторанах. Общее количество установок превысило 8000.

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Аналитика складского учёта: какие отчёты помогают ресторану зарабатывать больше

Разбираем, какие отчёты складского учёта r_keeper помогают ресторану видеть реальную прибыль, держать под контролем остатки и поставщиков и перестать управлять заведением вслепую

Подробнее
Спад в ресторане: как пережить и стать сильнее

Что делать, когда посещаемость просела? Разбираем советы ресторатора с 20-летним опытом о спокойствии, работе с командой и подготовке к сезону

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.