2 апр 2015
Обновлено
08 ноя 2023

Системы R-Keeper и Shelter будут представлены на выставке «Horex Siberia 2015» в Новосибирске 15-17 апреля

15-17 апреля компания «Соттос-НСК», дилер программных решений UCS в Новосибирске, представит современные решения для комплексной автоматизации ресторанов, баров, кафе и заведений формата фастфуд на ежегодной региональной выставке индустрии гостеприимства 

С 15 по 17 апреля в Экспоцентре г. Новосибирска (ул.Станционная, 104) пройдет ежегодная региональная выставка индустрии гостеприимства «Horex Siberia 2015». Компания «Соттос-НСК» представит на своем стенде набор современных решений для комплексной автоматизации ресторанов, баров, кафе и заведений формата фастфуд. Также на выставке будут представлены актуальные решения гостиниц, отелей, пансионатов, домов отдыха и других объектов размещения любого формата.

На стенде А311 посетители выставки смогут ознакомиться с новинками программного обеспечения семейства R-Keeper: Увидеть обновленный кассовый интерфейс, познакомиться с новейшими модулями системы, оценить эффективность визуальных инструментов продаж.

Особое внимание будет уделено современным инструментам системы управления R-Keeper, направленным на повышение выручки и увеличение оборота:

  • Решение «Мобильный официант» особенно актуально в свете предстоящего открытия летних веранд. Использование этого модуля позволит оперативно и без лишних затрат организовать качественное обслуживание, повысить оборачиваемость столов, оптимизировать затраты на персонал и оборудование и соответственно увеличить прибыль. Данное решение не имеет конкурентов ни по цене, ни по качеству работы!
  • Еще одним помощником для концептуальных ресторанов станет модуль резервирования, который предназначен для того, что бы навести порядок в вопросе бронирования столиков в ресторане. Имея прямую связь с кассовой частью R-Keeper, хостес всегда владеет полной информацией о текущей загрузке зала, знает когда освободятся те или иные зоны, может подобрать столик с учетом любых пожеланий гостя (зал, этаж, наличие розетки, «у окна» и т.п.). Внедрение этого модуля позволяет оптимизировать загрузку столиков в ресторане, повысить уровень сервиса  и избежать конфликтных ситуаций связанных с потерей информации по броням.
  • Для операторов фастфуда будут представлены, как и уже известные технологии «Электронной очереди» и «Меню бордов», так и новинка – «Киоск Самообслуживания», который позволяет гостю самостоятельно сформировать заказ, оплатить его кредитной картой и по факту готовности получить заказ в окне выдачи.

Отельеры смогут познакомиться с обновленной версией ПО Shelter v.2 и еще одной новинкой – АСУ Shelter Lite, специальным решением для автоматизации работы небольших отелей, гостевых домов, хостелов.

Также будут представлены решения международной IT-компании  TravelLine. Среди них: модуль бронирования для сайта «TravelLine: Отель» (более 1 800 установок), система управления продажами «TravelLine: Сhannel Manager» (более 700 установок), система сравнения цен конкурентов «TravelLine: Rate Shopper» (более 50 установок) и сервис визовой поддержки iVisa (более 500 установок). Компания TravelLine является лидером по количеству и качеству среди российских разработчиков сайтов для средств размещения (1 место в Рейтинге Рунета среди веб-студий в категории «Туризм и отдых»). 

Также на стенде компании будут представлены системы СКБАРА по контролю розлива напитков. Как навести порядок в баре? Получить надежный инструмент для борьбы со злоупотреблениями персонала? Как исключить ошибки в работе бара, повысить скорость и качество обслуживания гостей? На все эти вопросы можно будет получить ответы на мини-семинарах, посвященных системам контроля розлива, которые ежедневно будут проводиться на стенде Компании «Соттос-НСК» (Стенд А311, ежедневно, начало в 12-30). У участников семинаров будет уникальная возможность самостоятельно поработать с оборудованием СКБАРА и убедиться в надежности системы. Также посетителей выставки ждет специальное антикризисное предложение по внедрению систем контроля розлива в барах классических ресторанов, ночных клубах и на точках фастфуд.

Среди оборудования для автоматизации ресторанов на стенде будут представлены как известные, давно зарекомендовавшие себя модели, так и новинки: антикризисные модели моноблоков, которые имеют конкурентоспособные цены, современный привлекательный дизайн и не уступают по функционалу классическим моделям.

Приглашаем новосибирских рестораторов и отельеров посетить стенд компании «Соттос-НСК» на выставке «Horex Siberia 2015»! 

Более подробную информацию о выставке вы можете получить на сайте Компании «Соттос»


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.