5 мар 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper в театральном кафе «Гоголь-центра»

Автоматизацию кафе в обновленном театре им.Гоголя осуществили специалисты компании UCS

Недавно в Москве открыл двери «Гоголь-центр» под руководством Кирилла Серебренникова — новая театральная площадка, созданная на базе театра им. Гоголя. По словам Серебренникова, в «Гоголь-центре» не будет труппы в привычном понимании, театр будет состоять из резидентов — приглашенных постановщиков и артистов. Помимо театральных спектаклей, планируется проведение кинопоказов, музыкальных и литературных вечеров.

Перемены коснулись не только творческой составляющей театра, но и в самом здании «Гоголь-центра» произошли масштабные перемены – проведена серьезная реконструкция внутренней части здания. Гостей встречает просторное фойе — современное открытое пространство со стильным дизайном, стены представляют собой открытую кирпичную кладку. Обновилось и театральное кафе. Для повышения оперативности обслуживания гостей, надежной и эффективной работы заведения, была установлена современная профессиональная система управления R-Keeper. Проект был реализован специалистами компании UCS, которая хорошо знакома со спецификой работы театральных кафе и имеет большой опыт в их автоматизации. Система R-Keeper успешно работает в кафе Художественного театра им. Сергея Параджанова, театрах имени Моссовета и Музыки и дамы Стаса Намина, в любимой всеми «Табакерке» под руководством Олега Табакова и многих других.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.