13 мая 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper в эко-ресторане La Ferme

Компания UCS автоматизировала новый концептуальный ресторан от группы компаний «Самсон»

Кафе La Ferme — качественно новый проект от группы компаний «Самсон», открытый недавно в Москве (ул. 8 марта, д.1, стр.12). Уникальность ресторана в том, что здесь используются только натуральные продукты, поставляемые с собственной фермы, которая расположена в экологически чистом регионе. La Ferme – это единственное в Москве кафе, где для приготовления большинства блюд используется цесарка, нежнейшее мясо и яйца которой невероятно вкусны и полезны, и пользуются большой популярностью у настоящих гурманов.

Для автоматизации учета и управления в La Ferme была установлена самая современная профессиональная система автоматизации R-Keeper V7. Для повышения эффективности работы официантов и сокращения время ожидания блюд внедрено решение «мобильный официант», которое является современной заменой бумажных блокнотов и позволяет с помощью переносных терминалов официанта на базе iPod Touch оперативно принимать заказ непосредственно у столика гостя. На кухне установлена система мониторов повара KDS – современная замена сервис-печати, которая отображает блюда по заказам в режиме он-лайн и помогает шеф-повару контролировать выполнение заказов. Также в кафе установлена система интеллектуального видеоконтроля за кассовой зоной, позволяющая управляющему в он-лайн режиме просматривать видео, сопровождаемое информацией об операциях, производимых в этот момент на кассовом терминале.

Подают в кафе La Ferme наивкуснейшие блюда итальянской, французской и fusion кухни от талантливого шеф-повара Евгения Мещерякова. В ресторане два уютных зала на 40 мест, интерьер которых выполнен в стиле «Прованс», изысканно и просто. Это отличное место и для романтического ужина вдвоем, и для встречи с друзьями или деловыми партнерами.




65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.