27 авг 2015
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper в чешской сети ресторанов Paneria

Представительство компании UCS в Чехии начало внедрение системы автоматизации R-Keeper в известной чешской сети ресторанов быстрого обслуживания Paneria

Представительство компании UCS в Чехии начало сотрудничество с известной чешской сетью ресторанов быстрого обслуживания Paneria.

9-2.jpg
 
Paneria – сеть ресторанов, специализирующихся на продаже десертов и легких закусок, которая насчитывает 24 заведения, расположенных в Праге, Брно, Пардубице и других городах Чехии. 

9-1.jpg

Для автоматизации своего бизнеса в сети Paneria выбрали профессиональную систему управления R-Keeper. Специалисты Представительства компании UCS в Чехии успешно завершили первое внедрение, в планах компании автоматизировать в этом году еще 16 ресторанов и 7 – в следующем.

paneria1.png


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.