12 мар 2015
Обновлено
14 апр 2021

Система Game-Keeper на выставке РАППА ЭКСПО 2015

5-7 марта компания UCS приняла участие в выставке и семинаре по управлению продажами в детских развлекательных центрах 

3-5 марта в Москве прошла XVII Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО Весна-2015, в которой традиционно приняла участие компания UCS, как разработчик самого популярного аппаратно-программного комплекса для автоматизации игровых развлекательных центров - Game-Keeper.

РАППА_весна 2015_1.jpg

РАППА_весна 2015_3.jpg

4 марта в рамках выставки при участии компании UCS состоялся семинар, посвящённый управлению продажами в детских развлекательных центрах. Провела семинар Людмила Киселева – консультант, эксперт в области управления объектами развлекательного и ресторанного бизнеса, имеющий 20-летний опыт операционной работы в индустрии развлечений, в т.ч. в качестве топ-менеджера федеральной сети развлекательных центров.

РАППА_весна 2015_8.jpg

На семинаре были представлены возможности текущей версии Game-Keeper, позволяющие автоматизировать игровые центры, управлять бизнес-процессами, оцифровывать их и предоставлять разнообразную отчётность, включая финансовую, статистическую, аналитическую. Также были показаны методики управления и учёта, а также контроля персонала. Были затронуты вопросы использования контроля за финансовой безопасностью с использованием инструментов системы Game-Keeper.

0_105b20_d6d96280_orig.jpg

На семинаре была анонсирована новая версия Game-Keeper. В новую версии появится еще более расширенный модуль отчётов, методика управления и учёта магазином призов, купонная система, работающая совместно с блоком сегментации и рассылки, позволяющая получить дополнительные возможности по работе с уже имеющимися клиентами, и позволяющая управлять процессом привлечения новых клиентов. Дополнительно для купонной системы разработан набор специальных отчётов, которые позволяют количественно анализировать проводимые акции. Также в новой версии добавилась интеграция с собственным видеонаблюдением.

Функционал новой версии вызвал большой интерес участников семинара.

0_105b23_80e0356c_orig.jpg

В выставке РАППА ЭКСПО Весна-2015 приняли участие около 200 компаний из 23 стран мира (Австралии, Китая, США, Канады, Германии, Италии, Великобритании, Латвии, Украины, Турции, Польши, Беларусь, Бельгии, Нидерландов, Испании и др.). В числе экспонентов – 24 новых компаний-участников, что говорит о потенциале и развитии рынка развлечений в России. За три дня выставку посетили около 4000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы и инвесторы, владельцы и директора домов отдыха, гостиниц, курортов, производители, поставщики и дистрибьюторы развлекательного оборудования, индивидуальные предприниматели, представители СМИ и другие заинтересованные лица. 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.