18 авг 2016
Обновлено
20 июл 2023

Система «Абонемент» помогает проводить массовые катания

Компания UCS  выполнила проект по автоматизации самого большого крытого катка в Калининграде.

Компания UCS выполнила проект по автоматизации самого большого крытого катка в Калининграде. Ледовая арена стала четвертым объектом спортивного клуба «Альбатрос», где была установлена система «Абонемент». На базе программного продукта UCS также работают фитнес центры «Альбатрос-Юг», «Альбатрос-Запад» и «Альбатрос-Север».

«Альбатрос-Арена» открыта для любителей ледовых видов спорта практически круглый год. Здесь занимаются учащиеся детской спортивной школы и клубные команды по хоккею и керлингу. Кроме того, каждый вечер по будням, а в выходные и днем, сюда приходят покататься на коньках все желающие.

 

Программа «Абонемент» помогает ледовому центру осуществлять входной контроль на массовые катания. Во время их проведения попасть на арену можно только через турникет по билетам со шрих-кодом, приобрести которые можно как в кассе, так и при помощи терминала самообслуживания.

Любые злоупотребления с билетами со стороны кассиров и контрольной службы исключены. Вся информация о продажах билетов, а также прохождении посетителей через турникет передается управляющему спортивного центра.

Кафе на ледовой арене – еще одно место, где система «Абонемент» помогает управлять продажами. Благодаря ей посетители всегда могут выпить чашечку кофе, не тратя на это слишком много времени. Здесь никогда не бывает очередей. 1-2 минуты и любители коньков снова на льду!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.