3 окт 2012
Обновлено
14 апр 2021

R-Keeper в ресторанах «Приморский» и «Курортный»

Холдинг «Васаби» открывает новый формат ресторанов и продолжает сотрудничество с компанией «ЮСИЭС» СПб (UCS SPb)

2012-10-03_Приморский и Курортный.jpgХолдинг «Васаби» открывает новый формат ресторанов и продолжает сотрудничество с ЮСИЭС СПб (UCS SPb).

«Приморский» и «Курортный» стали первыми ресторанами нового направления, которое развивает группа компаний «Васаби» (сети «Васаби» и «Розарио», ресторан «Stereo Sushi», суши-бары «Васабико»). Оба ресторана семейного типа, предлагают блюда украинской и восточной кухни.

Как и во всех ресторанах ГК «Васаби» для автоматизации работы персонала и управленческого учета в «Приморском» и «Курортном» установлена система R-Keeper разработки компании «ЮСИЭС» (UCS).

В настоящее время в состав группы компаний «Васаби» входят 47 ресторанов, 42 из которых находятся в Петербурге. Проект по автоматизации новых ресторанов является продолжением сотрудничества между ресторанным холдингом «Васаби» и официальным представительством «ЮСИЭС», компанией «ЮСИЭС СПб».

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.