21 фев 2018
Обновлено
14 апр 2021

Программные решения UCS в Ростове-на-Дону помогут в проведении Чемпионата Мира по футболу 2018

Дилеры UCS  компания «Технологии Успеха» провели комплексную автоматизацию отеля Benamar в Ростове-на-Дону. В рамках проекта в работу отеля были внедрены профессиональные системы автоматизации: Абонемент, Shelter и r_keeper. 

Дилеры UCS  компания «Технологии Успеха» провели комплексную автоматизацию отеля Benamar в Ростове-на-Дону. В рамках проекта в работу отеля были внедрены профессиональные системы автоматизации: Абонемент, Shelter и r_keeper. 

Четырехзвездочный отель Benamar расположен в центре Ростова-на-Дону. Отель предлагает для своих гостей 70 комфортабельных номеров, SPA-салон, ресторан «Наполеон» с 3 банкетными залами, а также собственную охраняемую парковку.

benamar_1.jpg benamar_7.jpg

Для оптимизации работы службы рецепции руководство отеля решило внедрить профессиональную систему автоматизации Shelter. Помимо базового блока, предназначенного для управления размещением, рецепция отеля была оснащена модулем интернет-бронирования (отель Benamar планирует разместить у себя гостей Чемпионата Мира по футболу, игры которого пройдут в Ростове). Для упрощения внутреннего учета, проведена интеграция Shelter с решением на базе 1С. Также инженерами компании «Технологии Успеха» были проведены работы по интеграции системы Shelter с электронными гостиничными замками ORBITA.

benamar_6.jpg benamar_9.jpg

В ресторане гостиницы также была проведена комплексная автоматизация. Инженеры компании провели внедрение системы r_keeper на 3 кассовых места, а также модуля складского учета и управления закупками StoreHouse. Теперь ресторан «Наполеон» ведет свою деятельность в полном соответствии с лучшими практиками учета и в соответствии с требованиями законодательства (проведена интеграция с ЕГАИС и подключение касс нового поколения, обменивающимися с ФНС данными о продажах в режиме реального времени в полном соответствии с требованиями последней редакции ФЗ-54). Модуль Web-мониторинга в режиме реального времени позволяет руководству отеля удаленно просматривать оперативные отчеты о работе ресторана.

benamar_5.jpg benamar_10.jpg

Расположенный в отеле SPA-салон, был автоматизирован с помощью профессиональной системы Абонемент. Программное обеспечение Абонемент позволяет гибко настраивать тарификацию посещения зон, а также управлять расписанием и загрузкой spa-салона. Интеграция с другими программными продуктами делает пребывание гостей отеля в зоне SPA комфортной, а бизнес-процессы управляемыми для руководства комплекса.

benamar_8.jpg benamar_4.jpg

Официально отель Benamar планирует открыть свои двери к апрелю этого года. Benamar станет официальным объектом размещения гостей Чемпионата Мира по футболу 2018, что вкупе с полученными 4 звездами, несомненно, сделает отель самым популярным местом отдыха в городе.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.