18 окт 2017
Обновлено
14 апр 2021

Программа «Абонемент» и волшебство полета в батутном центре PRO100Jump

Компанией UCS автоматизирована современная батутная арена, расположенная в спортивном комплексе Go Park в Москве на пятом километре Новосходневского шоссе.

Компанией UCS автоматизирована современная батутная арена, расположенная в спортивном комплексе Go Park в Москве на пятом километре Новосходневского шоссе.
 
Батутный центр PRO100JUMP  это качественное оборудование и команда профессиональных спортсменов-инструкторов, которые сделают отдых посетителей увлекательным, ярким и незабываемым. В развлекательном центре установлено: 43 батута, полоса препятствий, большое пространство  поролоновая яма, полюбившаяся маленьким гостям парка, а для любителей освежающих напитков в парке есть fresh бар, где посетители могут отдохнуть после активного отдыха. Комплекс PRO100JUMP оборудован профессиональным звуковым и световым оборудованием, позволяющим проводить впечатляющие мероприятия и радовать всех гостей.  

 

С помощью программы «Абонемент» оптимизирован рабочий процесс центра, налажено ведение клиентской базы данных, продажа входных билетов, а также контроль и учет посещений на батутной арене. На рабочем месте администратора-кассира установлено считывающее устройство для выдачи браслета клиенту, который необходим для прохода через турникет, а также фискальный регистратор и денежный ящик. В дополнение к этому настроена интеграция с банковским терминалом для удобства работы персонала в системе. 

 KVYzM2sak8c.jpg

Используя контрольно-пропускную систему «Абонемент», администрация комплекса получает полную и достоверную информацию о происходящем в батутном центре, благодаря чему исключает случаи несанкционированного пребывания на территории парка, осуществляя эффективную работу комплекса. 

 

Успешная автоматизация объектов данного типа приводит к существенному улучшению программного продукта в развлекательном сегменте бизнеса.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.