30 мар 2005

Подписан контракт на автоматизацию крупной чешской сети ресторанов мексиканской еды

В марте 2005 г. подписан договор об установке фирмой "ЮсиэС/UCS" в ресторанах корпорации "Hacienda mexicana" (Чехия) аппаратно-программного комплекса R-Keeper.

В марте 2005 г. подписан договор об установке фирмой "ЮсиэС/UCS" в ресторанах корпорации "Hacienda mexicana" (Чехия) аппаратно-программного комплекса R-Keeper.Первые 5 ресторанов будут автоматизированы уже до конца апреля. Полностью завершить автоматизацию планируется к началу лета.

Больше статей

Как в баре Tabi официанты отправляют заказ на кухню, не отходя от гостя
Блог
Напитки уже готовы
Как в баре Tabi официанты отправляют заказ на кухню, не отходя от гостя
Подробнее
r_keeper на 26-й Международной выставке PIR EXPO
Главная выставка в сфере HoReCa
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.