14 окт 2019
Обновлено
20 окт 2023

PIR EXPO 2019: новые возможности r_keeper для ресторанного бизнеса

С 7 по 10 октября в «Крокус Экспо» состоялась XXII международная выставка ПИР Экспо для профессионалов ресторанного бизнеса. Традиционно компания UCS представила два программных продукта – r_keeper, систему управления ресторанами, и Shelter – систему управления гостиничными комплексами.

С 7 по 10 октября в «Крокус Экспо» состоялась XXII международная выставка ПИР Экспо для профессионалов ресторанного бизнеса. Традиционно компания UCS представила два программных продукта – r_keeper, систему управления ресторанами, и Shelter – систему управления гостиничными комплексами.


 ПИР – является главной выставкой ресторанной индустрии, в этом году объединяя большую образовательную программу. Мероприятие посетило рекордное количество участников, 785 компаний представили свои решения для предприятий индустрии гостеприимства. Количество посещений, а также география присутствия расширяется с каждым годом. Здесь собираются все представители рынка HoReCa – рестораторы, управляющие, шеф-повара и кондитеры, лучшие российские и международные эксперты, а также производители и поставщики товаров и услуг. Ежегодно в рамках мероприятия подводят итоги и формируют новые тренды, устанавливают деловые контакты, демонстрируют новинки и инновации, делятся знаниями и секретами, а также выбирают франшизы.

 

В этом году для гостей и участников выставки ПИР Экспо 2019, была организована масштабная обучающая программа и создана отдельная территория идей, где посетители могли выбрать подходящую лекцию, семинар или мастер-класс. Программа была разнообразно составлена, с учетом любого уровня и направления ресторанного и гостиничного бизнеса. Самые актуальные панельные дискуссии: с государственными структурами «Сфера гостеприимства. Взгляд в будущее» и «Тренды глазами рестораторов», а также была проведена первая премия новинок индустрии HoReCa – PIR EXPO AWARDS.

 

Традиционно бренды r_keeper, а также Shelter приняли участие в этом мероприятии и подготовили новинки, специальные предложения систем автоматизации. Так, в рамках ресторанной части, на нашей образовательной площадке r_keeper (стенде 2G20), эксперты поделились новыми методами управления рестораном, дали участникам возможность найти инструменты и техники для превращения их в эффективный бизнес и раскрыли секреты о том, где брать новые идеи – все это в контексте современных условий и вызовов.

 

Большое количество мероприятий и масштабная экспозиция была проведена для гостей и участников выставки во все дни, подведены итоги, сформированы планы на будущее. Специалисты и команда r_keeper_team, благодаря активной работе отдела продаж и обучения, привлекли много посетителей, новых партнеров и клиентов, а также помогли подобрать уникальное предложение для каждого с учетом специфики бизнеса.

 

До новых встреч на ПИР Экспо 2020!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.