1 апр 2004
Обновлено
14 апр 2021

Новая разработка компании UCS-Система контроля розлива пива

В Литве завершено испытание системы розлива пива

В Литве завершено испытание системы розлива пива.

В ресторане «Ranbynas» гости имеют возможность наливать пиво из кранов, вмонтированных непосредственно в столики. При этом включение крана осуществляется только по команде с кассового аппарата. Количество отпущенного пива автоматически попадает в чек гостя. 

Система контроля розлива пива является новой разработкой компании UCS. Разработанный нами контроллер, имеющий интерфейс с системой R-Keeper, служит для управления электромагнитным клапаном и снятия показаний с измерительной турбинки.

70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как ресторан «Месопотамия» за 2 дня внедрил в работу высокотехнологичный сервис.
Блог
Из прошлого в будущее
Как ресторан «Месопотамия» за 2 дня внедрил в работу высокотехнологичный сервис.
Подробнее
Потребительский экстремизм в ресторане и как с ним бороться
Рассматриваем реальные примеры и рассказываем, как подготовить персонал. 
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.