31 мая 2019
Обновлено
20 окт 2023

Итоги розыгрыша «Отдохни, слетай на Кубу» на мероприятии GASTREET

30 мая в отеле Rixos в «Горки-город» команда r_keeper, совместно с MixCart подвели итоги розыгрыша и вручили главный приз победителю.

30 мая в отеле Rixos в «Горки-город» команда r_keeper, совместно с MixCart подвели итоги розыгрыша и вручили главный приз победителю.

На образовательной площадке, совместно с Дмитрием Левицким (руководитель компании Hurma Management Group), объявлено имя победителя путем генерации случайных чисел. Было выбрано число 38, которое оказалось счастливым для Коваленко Веры из города Астрахань. 
По условиям розыгрыша участники должны были на протяжении образовательных дней выполнить ряд условий, заданных в рамках розыгрыша и посетить наши обучающие дни.

Удача "улыбнулась" Коваленко Вере, с чем её вчера команда r_keeper_team поздравила и пожелала отличного отдыха и сил для новых свершений и покорения высот! Будьте вместе с r_keeper. 





65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
#rkeeper_RoadShow в Казани
Инновации, тренды, инсайты
Подробнее
Недостачи, излишки, убытки: как пережить товароучет в ресторане
Об инвентаризации без последствий для бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.