12 мар 2007
Обновлено
14 апр 2021

Автоматизация Ледового дворца спорта в Магнитогорске

Компания "ДатаКрат" осуществила поставку автоматизированной системы управления "R-Keeper" и специализированного оборудования в ресторан, столовую и фаст-фуды Ледового дворца спорта.

В городе Магнитогорск 12 января состоялось открытие спортивного комплекса «Ледовый дворец». Грандиозное сооружение с многофункциональной ареной, зрительным залом на 7,5 тысяч болельщиков стало главной тренировочной базой для городской хоккейной команды «Металлург». Дополнительный сервис для гостей крупнейшего на Южном Урале дворца спорта представлен бильярдным клубом, рестораном, фаст-фудами и столовой для сотрудников и спортсменов. В основе проекта автоматизации ресторана, столовой и фаст-фудов была заложена профессиональная система управления "R-Keeper". Система позволила многократно увеличить скорость обслуживания, тем самым сделать услуги предприятий питания более доступными и быстрыми. Фактор скорости и качества обслуживания особенно важен, в периоды проведения игр, когда в Ледовом дворце собираются тысячи болельщиков со всей России.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.