24 мая 2016
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS выступила Партнером форума HBF-2016 в Крыму

12-13 мая 2016 года в Алуште состоялся форум «HBF-2016: Resort Edition — Технологии работы курортного отеля», который собрал более 130 представителей туристической индустрии Крыма и Краснодарского края

Компания UCS совместно с компанией «ЮгАйТиСервис», дилером программных продуктов UCS в Республике Крым, выступила Партнером форума «Hotel Business Forum-2016: Resort Edition —Технологии работы курортного отеля», который состоялся 12 - 13 мая 2016 года в г.Алушта (Крым) в отеле Riviera Sunrise.

Мероприятие для собственников и управляющих курортных отелей собрало более 130 представителей туристической индустрии Крыма и Краснодарского края.

За два дня работы HBF-2016 участники форума смогли получить целый багаж знаний, необходимых для эффективного управления отелей, формирования доходов и предоставления безупречного сервиса по следующим темам:

  • Подготовка к межсезонью 2016-217
  • Технологии продаж и продвижения курортного отеля
  • Управление сезонным  персоналом курортного отеля
  • Эффективные процедуры сервиса курортного отеля
  • Оптимизация расходов курортного отеля
  • Технологии реновация и реконструкции отеля

Hotel Business Forum  является первым образовательным проектом, где ведущие эксперты и наиболее успешные менеджеры гостиничной отрасли делятся лучшей практикой и технологиями управления отелями.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.