13 янв 2003
Обновлено
06 мая 2021

Итоги 2002 года

Компания "ЮсиэС" подвела итоги работы в 2002 году. По сравнению с 2001 годом продажи системы R-Keeper увеличились на 72%. Этому способствовала активная работа дилеров и представительств.

Дилерская сеть
Лидером продаж системы "R-Keeper" среди дилеров в 2002 году вновь стала фирма "ДатаКрат". Второе место с небольшим отставанием от лидера занимает фирма "Софт-Сиб". Третье место - фирма "Пилот СПб". Четвёртое место - фирма "Сервис Плюс-СПб". Значительно увеличили объёмы продаж системы "R-Keeper" фирма "АРМАН" (Казахстан), фирма "Центрприборсервис" (г. Нижний Новгород), фирма "АСТОР"(г. Москва). Среди дилеров, которые заключили дилерский договор с фирмой "ЮсиэС" в 2002 году, самой активной стала фирма "ККС-сервис" (г. Самара). Представительства
По прежнему стабильно и активно продаётся система "R-Keeper" в Литве и на Украине силами представительств "UCS-Baltic" и "UCS-UKR". Подписан договор на автоматизацию крупнейшей в Болгарии сети ресторанов "HAPPY". Очень успешно начали работать представительства "UCS-CZ s.r.o." в Чехии и "UCS-Hungary Ltd" в Венгрии.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.