16 апр 2019
Обновлено
14 апр 2021

Абонемент интегрировался с облачным сервисом для интернет-торговли «Атол Онлайн»

Технологии не стоят на месте и мы вместе с ними! Какие задачи диктует современный мир? Удобство, быстрота, а также безопасность сервиса.

Технологии не стоят на месте, и мы вместе с ними! Какие задачи диктует современный мир? Удобство, быстрота, а также безопасность сервиса.

Подключая опцию «Личный кабинет клиента» в вашем фитнес клубе, вы можете решать задачи при помощи программного решения « Абонемент» – системы управления спортивными и развлекательными комплексами.

shutterstock_635097344.jpg shutterstock_554556310.jpg

Теперь  гости фитнес клуба смогут самостоятельно посмотреть расписание на сайте, записаться на тренировку или приобрести карту на посещение в онлайн режиме. С помощью системы «Абонемент»  обеспечена организация работы в соответствии с законодательством: интеграция с облачным сервисом интернет магазинов «Атол Онлайн» решает этот вопрос.  Теперь любой интернет-платеж будет совершен в рамках закона 54-ФЗ.

Подробнее о решении можно узнать здесь.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.