3 мар 2020
Обновлено
14 апр 2021

Обновленная сеть кинотеатров «Киномакс» в Красноярске под управлением r_keeper

Одна из крупнейших Федеральных сетей в России – «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20-ти лет, осуществила масштабную реконструкцию обновленного кинотеатр в Красноярске «Киномас Лазер».

Одна из крупнейших Федеральных сетей в России – «Киномакс», ведущая свою деятельность уже более 20-ти лет, осуществила масштабную реконструкцию обновленного кинотеатр в Красноярске «Киномас Лазер».
Кинотеатру сети «Киномакс» в г. Красноярке уже более 10 лет, он является одним из лидеров по посещаемости и выручке, уверенно входит в ТОП-10 лучших кинотеатров России по количеству зрителей.
С учетом современных трендов кинопоказа, в «Киномакс Лазер» обновлены и реконструированы два зала. В обновленном кинотеатре гостям будет доступен формат зала с лучшей системой звука Dolby Atmos и креслами повышенной комфортности.

Так, гости кинотеатра получают удовольствие от просмотра фильма с максимальным комфортом: помимо камерной атмосферы, для удобства увеличены расстояния между рядами и осуществляется индивидуальное обслуживание с доставкой напитков и закусок до кресел кинозала.

DSCN6292 (1).JPG DSCN6291.JPG

Отличительной особенностью кинотеатра стало появление первого в Красноярске формата самообслуживания – self-service. Посетители могут самостоятельно выбирают еду, напитки, сувениры или сладости, а после удобно и быстро оплачивать это в кассах. Благодаря работе дилеров UCS – компании «ДатаКрат», была осуществлена автоматизация кассовой зоны кинотеатра и установлено профессиональное программное обеспечение – r_keeper. С помощью системы увеличивается скорость обслуживания, позволяя обеспечить для гостей максимальный доступ к ассортименту меню кинотеатра, не создавая очередей.

DSCN6296.JPG DSCN6298.JPG

Долгожданное обновление очень порадовало жителей Красноярска и позволило комфортно проводить время любителям кино, обеспечивая высокий уровень сервиса.

В будущем вся сеть «Киномакс» планирует провести обновление и перейти на новый формат обслуживания кинотеатров.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.