5 фев 2019
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper на высоте: винный ресторан от популярного ритейлера в башне «Москва-Сити»

The Finch Wine & Food – флагманский ресторан сети супермаркетов «Азбука Вкуса», заработал в башне «Федерация» делового центра «Москва-Сити». Для усовершенствования работы заведения, специалистами UCS было установлено современное программное обеспечение, отвечающее потребностям заказчика – r_keeper.

The Finch Wine & Food – флагманский ресторан сети супермаркетов «Азбука Вкуса», заработал в башне «Федерация» делового центра «Москва-Сити». Для усовершенствования работы заведения, специалистами UCS было установлено современное программное обеспечение, отвечающее потребностям заказчика – r_keeper. 

The-Finch.jpg IMG_6893-800x450.jpg

В прошлом году сеть супермаркетов «Азбука вкуса» начала развивать свои бистро — небольшие кафе с полноценным меню в магазинах, но на этом не остановились и открыли первый полноценный ресторан в башне «Федерации» в Сити. Флагманским проектом сети стал винный ресторан The Finch, который работает круглосуточно. По будням здесь  подают завтраки, днем –  деловые обеды, а с 17.00 до 19.00 рядом с контактной барной стойкой организуют зону aperetivo, где наливают вино по ценам магазина сети. В выходные дни  в ресторане организуют бранчи. Кухню курирует руководитель и концепт-шеф ресторанной службы «Азбуки вкуса» и шеф-повар «АВ Бистро» – Алессио Джини. В меню он придерживается правил сочетаемости блюд и вин, делая  акцент на традиционные европейские, в частности, итальянские блюда. Большую часть продуктов для ресторана поставляет собственная марка «Азбуки Вкуса». 

IMG_6949-800x450.jpg IMG_7123-800x450.jpg

В оформлении ресторана, главной идеей стало создание пространства, напоминающего волшебный сад. Люстры в виде молекул и неоновые композиции подчеркивают глубину цветов в интерьере: пудрового, темно-оливкового, изумрудного, насыщенного синего. Выразительность пространству придают мягкая мебель с принтами в виде птиц, живые цветы и декоративные элементы с растительными мотивами. 

3102b785fe7dec172095770504b154df.jpg d136555f1fa55b3b1c734e1639fefdd9.jpg

Для того чтобы поддерживать высокий уровень сервиса, повышать скорость и качество обслуживания, специалистами компании UCS была произведена установка современной, профессиональной системы управления ресторанами – r_keeper. 

Чтобы персоналу было оперативно и удобно принимать заказы, а также передавать их на кухню, было установлено два модуля от r_keeper. Модуль мобильный официант MobileWaiter – это современная альтернатива бумажным блокнотам, с помощью которой официанты могут принимать заказ, предлагать рекомендации к блюдам или напиткам, тем самым повышая средний чек. Для передачи принятого заказа и оперативного приготовления, на кухню были установлены мониторы для поваров – r_keeper_KDS.  

b4de89b541b701d0196407f60c0a7182.jpg 303945afcd904db0bf3e9c3ce2450611.jpg 

Технология Kitchen Display System является фактически заменой сервис-печати, при вводе заказа, вся информация автоматически отображается на мониторе и видна сотрудникам кухни. Это решение позволяет не только быстрее приготовить заказ, но и, благодаря отчетам в системе r_keeper, оптимизировать время приготовления блюд. 
Благодаря решениям от компании UCS бизнес процессы в новом ресторане будут развиваться успешно и эффективно. 

Также, открывшиеся в прошлом году кафе-бистро от «Азбуки Вкуса» на Смоленской площади и Лубянке, были автоматизированы с помощью современной программы – r_keeper.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.