11 апр 2019
Обновлено
14 апр 2021

Комплексная автоматизация программными решениями UCS

Благодаря работе дилеров UCS – компании «ДатаКрат-Е», была произведена установка программных продуктов r_keeper, Shelter v.2 и «Абонемент» в новый гостиничный комплекс VERSAL, расположенный в городе Курган.  

Благодаря работе дилеров UCS – компании «ДатаКрат-Е», была произведена установка программных продуктов r_keeper, Shelter v.2 и «Абонемент» в новый гостиничный комплекс VERSAL, расположенный в городе Курган. 

Уникальное расположение в центре города с развитой инфраструктурой и многочисленными конференц- и консьерж-услугами делают отель VERSAL привлекательным для посещения, как для туристов, так и для проведения деловых мероприятий.  В гостиничном комплексе расположен ресторан, фитнес-клуб, а все номера отеля оборудованы самыми современными технологиями, обеспечивающим гостям комфортное проживание.

1.jpg 2.jpg

Для эффективного управления и контроля за процессами деятельности, дилерами UCS был установлен программный продукт – Shelter. Он автоматизирует всю текущую работу с гостями отеля: бронирование номеров, предоставление сведений о наличии свободных мест, регистрацию гостей, их размещение в номерном фонде, работу со счетами и подготовку данных для бухгалтерии. Также руководству гостиницей всегда доступна информация о загрузке отеля, включая прогнозы, анализ данных за несколько лет и статистику по гостям. 

Versal-Hotel-photos-Exterior-Versal-Hotel.JPEG 4.JPEG

Для того, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и эффективную работу гостиничного комплекса, было решено внедрить комплексное инфраструктурное решение, объединяющее в себе систему автоматизации ресторанов r_keeper, интегрированную с системой автоматизации отелей Shelter и системой управления развлекательными и спортивными объектами – «Абонемент».

3.JPEG Versal-Hotel-photos-Exterior-Versal-Hotel (1).JPEG

В ресторане отеля VERSAL, расположенного на первом этаже, можно попробовать блюда европейской и азербайджанской кухни (блюда на углях), разнообразное меню напитков и закусок.  В качестве системы управления рестораном отеля, компанией «ДатаКрат-Е», была установлена программа r_keeper, которая контролирует работу персонала, улучшает скорость и качество обслуживания гостей, а также позволяет веси оперативный учет. С помощью установленных мониторов для повара – KDS, которые являются фактически заменой сервис-печати, при вводе заказа на станции, вся информация автоматически отображается на мониторе и видна всем сотрудникам. Это решение позволяет не только быстрее приготовить заказ, но и, благодаря отчетам в системе r_keeper, регулировать время приготовления блюд. 

6.JPEG 5.JPEG

Вести складской учет остатков помогает программа StoreHouse_5, которая имеет интеграцию с r_keeper. С помощью программного модуля осуществляется проведение инвентаризации, анализируется спрос на блюда, что позволяет полностью автоматизировать процесс управления производством.   

В дополнение дилерами UCS «ДатаКрат-Е» в полном объеме проведены обучающие тренинги для персонала по установленным программным решениям.
Успешная реализация крупных гостевых комплексов приводит к существенному улучшению программных продуктов, что, безусловно, способствует расширению рынка современной автоматизации.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.