16 янв 2019
Обновлено
14 апр 2021

Итальянское гостеприимство под управлением r_keeper_7

Заведение, имеющее свою историю и уникальную атмосферу в центре Москвы на Никитском бульваре – «Винный рынок», переведено на современную, седьмую версию программы r_keeper. Благодаря работе дилеров UCS – компании Vimtex, была проведена работа по переходу на актуальную версию, а также подобрано необходимое оборудование.  

Заведение, имеющее свою историю и уникальную атмосферу в центре Москвы на Никитском бульваре – «Винный рынок», переведено на современную, седьмую версию программы r_keeper. Благодаря работе дилеров UCS – компании Vimtex, была проведена работа по переходу на актуальную версию, а также подобрано необходимое оборудование.  

IMG_1578-min.jpg IMG_1564-min.jpg

Открывая первый «Винный рынок» в 2012 году в баре Cervetti, владельцы заведения не предполагали, что данный формат так понравится  гостям. Тогда еще не были так популярны концепции винных баров и ресторанов. Поэтому, следуя современным тенденциям и запросам, бар Cervetti трансформировался в новый «Винный рынок».

bkwejfb.jpg 49781299_2554268998184125_2424315511660609536_n.jpg

Преображение пространства «Винного рынка» на Никитском бульваре происходило постепенно и без закрытия бара на ремонт. Гости смогли наблюдать, как здесь появились оригинальные винные стеллажи из коробок, большое количество деревянной мебели, множество зеркал, старинные винные аксессуары, изменился дизайн, и, конечно, увеличился ассортимент вина за который лично отвечает сомелье – Петр Кисеев. Особенностью заведения в выборе вина, является его стоимость, которая начинается от 900 рублей за бутылку и исключает какие-либо доплаты.
Меню заведения пополнились новыми брускеттами и другими традиционными винными закусками, которые дополняют вкус. 

IMG_1539-min.jpg IMG_1606-min.jpg

С момента открытия, заведение работало под управлением программы r_keeper. Дилерами UCS – компанией Vimtex, было проведено оперативное обновление программного обеспечения до современной версии r_keeper_7, которая позволяет осуществлять полный контроль над работой ресторана, вести учет и оперативно обслуживать гостей. В дополнении специалистами Vimtex сделана частичная замена оборудования и отрегулирована локальная сеть для стабилизации работы системы. Благодаря компетентности специалистов, все работы были проведены в краткие сроки, что позволило заведению работать в обычном режиме.

49898004_2554268978184127_2612946665664937984_n.jpg IMG_1522-min.jpg

С помощью перехода на новую версию программы r_keeper_7, персоналу заведения доступно использование большего количества функций для поддержания высокого уровня сервиса, управления залом, обеспечения умного контроля на всех этапах работы и получения полной аналитики заведения в одном окне. Программа помогает осуществлять эффективную работу ресторана и сделать пребывание в нем не только богатым на впечатления и эмоции, но и по-настоящему комфортным.  

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.