28 мар 2018
Обновлено
14 апр 2021

Развитие большого тенниса в Астрахани при поддержке программы «Абонемент»

Специалисты компании UCS осуществили внедрение программы «Абонемент» в теннисной академии и фитнесс клубе ROSSVIK CLUB, открытом на ее территории.

Специалисты компании UCS осуществили внедрение программы «Абонемент» в теннисной академии и фитнесс клубе ROSSVIK CLUB, открытом на ее территории.

1.jpg 2.jpg

Фитнес центр ROSSVIK CLUB представляет собой сочетание комфортного и умного фитнеса, где к каждому гостю осуществляется индивидуальный подход. Клуб располагает современным тренажерным залом премиум класса площадью 380 квадратных метров, пространство которого разделено на три зоны: свободные веса, силовые тренажеры, кардио-зона и залы для групповых программ. Также в клубе есть солярий, финская сауна, массажный кабинет, фитнес-бар и магазин спортивного питания. Все раздевалки оборудованы шкафчиками с электронными замками.   

3.jpg 4.jpg
 
Автоматизация фитнес клуба и академии большого тенниса была доверена программному решению «Абонемент», позволяющему организовать эффективное управление бизнес-процессами и повысить уровень сервиса для гостей. В распоряжении посетителей академии комфортные, оборудованные по новым стандартам корты, а внимательные тренеры по большому теннису могут стать индивидуальными наставниками для начинающих спортсменов. 

5.jpg 6.jpg

Специалистами компании UCS были автоматизированы рабочие места администраторов, которые ведут клиентскую базу данных, продают клубные карты на территорию спортивного комплекса, а также регистрируют посещения гостей и работают с отчетами. Также специалистами UCS была реализована интеграция программного обеспечения с системой управления шкафчиками. 

7.jpg 8.jpg

За свое время существования ROSSVIK SPORT CLUB стал любимым местом отдыха для всех жителей города Астрахань, предпочитающих вести здоровый образ жизни вдали от городской суеты. Миссия клуба  спортивный результат и хорошее настроение для каждого гостя. 

9.jpg 10.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.