4 сен 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper в популярном ресторанном комплексе Самары

Дилеры UCS – компания «Юпитер24» осуществили внедрение программы r_keeper в ресторанный комплекс «Макхолл», включающий в себя: танцевальный шоу-ресторан, расположенный на двух этажах здания, бар Cherry, занимающий целый этаж, а также два банкетных зала и VIP – ROOMS.

Дилеры UCS  компания «Юпитер24» осуществили внедрение программы r_keeper в ресторанный комплекс «Макхолл», включающий в себя: танцевальный шоу-ресторан, расположенный на двух этажах здания, бар Cherry, занимающий целый этаж, а также два банкетных зала и VIP – ROOMS. 

 

«Макхолл»  это ресторан для проведения крупных корпоративных мероприятий, сочетающий в себе современный интерьер, технические решения в большом пространстве, а также выступления популярных артистов. Заведение занимает 4 000 квадратный метров, в которые входят: семь залов, четыре барные стойки, два танцпола и вместительная парковка. 

 

Каждый день после полуночи уютный зал заведения превращается в клуб, где выступают различные ди-джеи, кавер-группы, артисты, но не стоит забывать, что «Макхолл»  это прежде всего ресторан, и поэтому там, представлено достаточно обширное меню: европейской, кавказкой, русской и японской кухни, а особой гордостью является «гриль меню». 

 

На третьем этаже ресторанного комплекса находится Cherry бар вместимость которого около 130 посадочных мест. Там гости могут оценить авторские коктейли от профессиональных барменов и весело провести свое время. Также для удобства проведения мероприятий, свадеб и торжеств, в заведении располагаются два отдельных зала, дизайн которых подчеркивает торжественную атмосферу. 

 

Поддерживать бизнес-процессы ресторанному комплексу помогает система r_keeper, которую установила компания «Юпитер24». Для оптимизации работы персонала в зале и увеличения скорости обслуживания гостей, столы оборудованы кнопками вызова официантов, а также использована технология мобильный официант, для оперативной передачи сообщений между залом и кухней, позволяющая внести заказ в систему быстро и без ошибок. 

 

Дилерами «Юпитер24» была проведена комплексная работа и установлены: 23 мобильных терминала официанта, 4 сенсорных моноблока, а также 12 принтеров для печати чеков. В качестве меню может быть использовано электронное меню на планшетных устройствах с возможностью самостоятельного выбора и заказа блюд. В дополнение самарскими дилерами для постоянных гостей заведения была установлена программа лояльности с предоставлением скидки или начислением бонусов по персональной карте гостя. Она позволяет осуществлять управление маркетинговыми программами и проводить анализ акций заведения  все это является необходимым инструментом для расширения бизнеса и повышения его доходности. 

 

Все оборудование отвечает потребностям владельцев бизнеса и полностью оправдывает их ожидания. Установив надёжный инструмент управления ресторанным комплексом  r_keeper, специалистам компании «Юпитер24» удалось грамотно решить все возникшие вопросы.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.