2 июн 2016
Обновлено
14 апр 2021

Ветер перемен: состоялась V Партнерская конференция компании UCS

24-27 мая 2016 состоялась V Партнерская конференция компании UCS, собравшая представителей 90 компаний-дилеров программных продуктов UCS из России и 14 стран ближнего и дальнего зарубежья

24-27 мая 2016  в подмосковном парк-отеле «Свежий ветер» состоялась V Партнерская конференция компании UCS, собравшая представителей 90 компаний-дилеров программных продуктов UCS из России и 14 стран ближнего и дальнего зарубежья: Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Вьетнама, Грузии, Ирландии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины. Мероприятие проходило при поддержке официального партнера конференции – компании Samsung и партнера – компании Plazius.

Конференция стала по-настоящему прорывным событием. В масштабном деловом мероприятии приняли участие более 200 человек.

UCS-Conf_01.JPG

За четыре дня ведущие специалисты компании UCS и ее стратегического  партнера – компании Rambler&Co, а также представители компаний-дилеров и партнеров представили в общей сложности 25 докладов. Все они были наполнены новой и полезной информацией. Девизом конференции «Ветер перемен» было пронизано буквально каждое выступление.

UCS-Conf_08.JPG

Генеральный директор компании UCS Сергей Горбунов поделился стратегическими планами развития всех программных продуктов R-Keeper, Shelter, UCS-Премьера, Абонемент на ближайшие годы. Работа на опережение, учет новых рыночных тенденций и трендов клиентского сервиса будет ключевым условием развития технологий UCS. Предстоит большая командная работа и ее успех невозможен без высокого профессионализма и сплоченности всей #ucs_team.

UCS-Conf_07.JPG

Впервые в этом году на конференции была проведена дискуссионная сессия, которая позволила организовать живое и содержательное общение по важнейшим темам, касающимся  взаимодействия компании UCS с дилерами и зарубежными представительствами.

Участники конференции с воодушевлением приветствовали информацию о старте продаж с 1 сентября новой версии системы StoreHouse v.5, аналогов которой нет на рынке складских систем учета.

UCS-Conf_03.JPG

Также на мероприятии дилеры получили информацию о многочисленных новинках в самой популярной системе управления рестораном R-Keeper v.7: облачной версии R-Keeper, кассовых и официантских станциях на Android, интерактивных визуализированных отчетах для управляющих и владельцев R-Keeper Dashboard, новинках в системе автоматизации доставки R-Keeper Delivery и многом другом.

Руководитель проекта «Афиша-Рестораны» компании Rambler&Co Михаил Шенштейн рассказал о популярном онлайн сервисе, а также о сервисе бронирования мест в ресторанах SmartReserve.

Яркое выступление руководителя направления по работе с партнерами компании Samsung Сербиновского Алексея продемонстрировало преимущества мобильных устройств  Samsung для корпоративного сектора. Специальная линейка защищенных смартфонов и Galaxy XCover3 и планшетов Galaxy Tab Active показала отличную живучесть и высокие показатели работы, так важные для профессионального использования на предприятиях общественного питания.

UCS-Conf_04_2.JPG

Андрей Аликберов, технический директор группы компаний «Формула кино»,  рассказал о влиянии технологий автоматизации от UCS на бизнес-процессы сети, позволяющем оптимизировать затраты на персонал и повышать объем продаж.

С интересными кейсами по программным продуктам UCS выступили представители компаний-дилеров:  Алена Константинова, руководитель отдела автоматизации сферы услуг и индустрии развлечений компании «ДатаКрат» (Екатеринбург), Павел Смирнов, директор компании HelpLine (Москва), Александр Ильин, директор компании «Соттос НСК» (Новосибирск).

В зале конференции был развернут шоу-рум, где вживую демонстрировались актуальные программные решения для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений.

UCS-Conf_09.JPG

Кульминацией конференции стал торжественный ужин, на котором прошло награждение лидеров продаж по итогам 2015 года.

Дипломами и ценными подарками были отмечены компании «Софт Вест» (Казахстан), «ДатаКрат» (Россия), «Пионер» (Казахстан», DCorp R-Keeper Vietnam Company (Вьетнам), UCS-Baltic (Литва).

UCS-Conf_05.JPG

Благодарим партнеров за участие в V Партнерской конференции компании UCS!

Мы были очень рады вас видеть. Спасибо, что делились своим опытом, спасибо за вашу вовлеченность и открытый доверительный диалог. Желаем успешной работы и новых интересных проектов!

UCS-Conf_06.JPG

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.