5 окт 2016
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper в Монако: как автоматизирован ресторан Leto

Компания UCS автоматизировала первый ресторан в Монако, расширив географию присутствия r_keeper.

Компания UCS автоматизировала первый ресторан в Монако, расширив географию присутствия r_keeper.

 

Leto – первый ресторанный проект в Монако, где установлена система r_keeper. Программа r_keeper включает множество модулей, они обеспечивают автоматизированное управление всеми бизнес-процессами в заведении. Мобильные терминалы официанта и система визуализации заказов на кухне KDS позволяют быстро принимать заказы и автоматически отображать их на мониторе повара и, тем самым, повышают скорость обслуживания. Персональная дисконтная система работает на увеличение продаж и поддержание лояльности гостей. StoreHouse контролирует складские запасы и создает условия для бесперебойной работы кухни, а система Web-мониторинга – следит за работой заведения в режиме онлайн: управляющему ресторана, где бы он ни был, в отпуске или командировке, через мобильное приложение всегда доступна информация о продажах и загрузке заведения.

 

Автоматизация помогает повысить прибыльность и эффективность бизнеса: взять под контроль деятельность всех подразделений и уменьшить риск злоупотреблений со стороны персонала, а также понравиться изысканной публике – сделать так, чтобы ресторан паназиатской и средиземноморской кухни, рассчитанный на 250 посадочных мест, всегда был полон гостей.

 
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.