2 дек 2015
Обновлено
05 дек 2023

Система АБОНЕМЕНТ на выставке MIOFF 2015

Компания UCS совместно с партнерами – компаниями ISD и Метра Сервис представила комплексные решения для автоматизации фитнес клубов на Московском международном фестивале фитнеса MIOFF 2015, который прошел в Москве 26-28 ноября

Компания UCS совместно с партнерами – компаниями ISD и Метра Сервис представила комплексные решения для автоматизации фитнес клубов на 13-м Московском международном открытом фестивале фитнеса MIOFF 2015, который состоялся в Москве 26-28 ноября.
На стенде вниманию специалистов фитнес индустрии были представлены самые современные решения для эффективной автоматизации клубов.
Посетители выставки имели возможность ближе познакомиться с системой управления Абонемент, оценить возможности разнообразных интерактивных модулей, которые позволяют повысить уровень клиентского сервиса и эффективность работы персонала фитнес клуба: 
  • киоск самообслуживания, позволяющий клиентам записываться на тренировки и приобретать абонементы, не прибегая к услугам администратора или менеджера клуба 
  • монитор тренера, позволяющий в онлайн режиме работать с персональными и групповыми занятиями: смотреть расписание, осуществлять запись, фиксировать приход клиента на тренировку
  • информационная панель, отображающая в режиме реального времени загруженность функциональных зон клуба
  • монитор солярия, позволяющий клиенту самостоятельно выбирать свободный ресурс и запускать солярий в работу
Большой интерес специалистов вызвали шкафчики из HPL пластика для раздевалок и электронные замки Metra, а также новая модель турникета ISD.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.