22 июл 2015
Обновлено
20 окт 2023

Компания UCS приняла участие в Летней встрече РАППА в Нижнем Новогороде

15-17 июля 2015 года в Нижнем Новгороде состоялась IV Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России»

15-17 июля 2015 года в Нижнем Новгороде состоялась IV Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России». Организовывала мероприятие Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и Министерства культуры Нижегородской области. Традиционно в мероприятии приняли участие специалисты департамента автоматизации развлекательных комплексов компании UCS.

В рамках форума состоялась конференция, на которой выступили руководители парков и развлекательных центров Нижнего Новгорода. Рассматривались такие вопросы, как создание современных общественных пространств и зон отдыха; внедрение новых форматов развлечений; современный подход edutainment– совмещение обучения и развлечений; проблемы ведения развлекательного бизнеса в условиях кризиса; выбор оптимального набора услуг для парков и центров семейного отдыха; специфику работы муниципальных предприятий и др. С презентацией на тему «Автоматизация парков: билеты или карты?» выступил директор департамента автоматизации развлекательных комплексов компании UCS Иван Ассмус.
Второй день Летней встречи открылся мастер-классом «Новые стратегии повышения эффективности предприятий индустрии развлечений», который провела Людмила Киселева - известный эксперт по управлению развлекательными комплексами. В ходе мастер-класса участники совместно обсудили опыт работы различных объектов развлечений и те проблемы, которые сегодня стоят перед бизнесом.

Участники форума имели возможность в разгар сезона посетить парки и развлекательные центры, а также познакомиться с их руководителями. Специалисты посетили Сормовский парк - один из самых крупных парков Нижнего Новгорода, в котором  большой выбор развлечений от детских площадок и аттракционов, до зоопарка и авквапарка, Музей занимательных наук «Кварки» – научно-познавательный центр, где расположено более ста интерактивных экспонатов, которые демонстрируют законы физики и объясняют различные природные явления, ТРЦ «Ривьера» – один из лучших развлекательных комплексов Нижнего Новгорода, ориентированный на широкий круг посетителей всех возрастов.

В форуме приняли участие более 120 профессионалов различных направлений сферы досуга из 50 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска, Саранска, Екатеринбурга, Чебоксар, Томска, Иркутска, Краснодара, Белгорода, Красноярска, Курска, Орла, Новокузнецка, Омска, Ростова-на-Дону, Тулы, Таганрога и др., а также зарубежных стран – Италии, Испании, Германии и Казахстана. Среди них: руководители парков культуры, развлекательных центров, санаторно-курортных комплексов, представители администраций, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.