25 ноя 2014
Обновлено
14 апр 2021

UCS-Премьера будет представлена на 95 Кинорынке

Компания UCS представит программно-аппаратные решения для автоматизации кинотеатров на очередном Кинорынке, который пройдет в Москве 2-5 декабря

Kinorynok.jpg

Компания UCS примет участие в очередном 95 Российском Международном Кинорынке, который будет проходить в Москве в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., 12) со 2 по 5 декабря. 

Российский Международный Кинорынок - уже более 20 лет является одним из крупнейших мероприятий кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии. Он объединяет все направления киноиндустрии, более 1000 представителей кинодистрибьюторских компаний, киностудий, киновидеопрокатных организаций и кинотеатров, продюсерских центров, творческих объединений, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для киноиндустрии.

На стенде компании UCS будут представлены самые современные программно-аппаратные решения для эффективного управления кинотеатрами и мультиплексами: билетная система UCS-Премьера и система R-Keeper для автоматизации консешн-баров. Также специалисты киноиндустрии смогут познакомиться с последними новинками оборудования и технологий: сервис распознавания электронных билетов на входе в зал, терминалы самообслуживания, заказ еды, сидя в кресле.
 
Приглашаем на наш стенд!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.