6 мар 2014
Обновлено
21 июл 2023

Технологии R-Keeper на выставке Sirha Moscow

Компания UCS приглашает рестораторов 24-26 марта посетить стенд, посвященный системе R-Keeper, на Международной выставке Sirha Moscow в Гостином дворе

Компания UCS, ведущий российский разработчик программных решений для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, примет участие в Международной выставке для профессионалов ресторанной индустрии Sirha Moscow, которая пройдет в Москве в Гостином дворе 24-26 марта.

Приглашаем рестораторов посетить стенд компании UCS, посвященный самой популярной системе автоматизации ресторанов R-Keeper, где будут представлены актуальные решения в области автоматизации управления ресторанами, кафе и другими предприятиями общественного питания, новые технологии, позволяющие улучшить сервис и сделать ресторанный бизнес максимально эффективным и контролируемым:

  • Система резервирования столов
  • Система автоматизации службы доставки
  • Виртуальная карта гостя и R-Keeper CRM
  • Электронные меню борды
  • Технология «Электронная очередь» для фастфуда
  • и многое другое.

Sirha_.jpg

Выставка SIRHA, всемирно признанное событие для профессионалов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, проходит в России уже второй год и предоставляет ключевым игрокам российской индустрии HORECA прекрасную возможность расширить деловые контакты, познакомиться с новейшими мировыми концепциями и тенденциями ресторанного бизнеса, а также посетить профессиональные конкурсы, конференции и мастер классы. В рамках Sirha Moscow запланировано много интересных мероприятий: конференция Sirha World Cuisine Summit, соревнования профессионалов по кулинарному и кондитерскому искусству Bocuse d’Or Battle и Coupe du Monde de la Pâtisserie Battle, фестиваль креативной кухни Omnivor Moscow.

Получить бейдж для посещения выставки можно на сайте Sirha Moscow

Ждем вас на нашем стенде № D61!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.