16 сен 2014
Обновлено
14 апр 2021

Конференция по системе R-Keeper во Владимире

17 сентября компания "Системы Автоматизации", дилер программных продуктов UCS во Владимире, проводит конференцию для рестораторов

Компания "Системы Автоматизации", дилер программных продуктов компании UCS в г. Владимир, приглашает рестораторов Владимирского и Ивановского регионов на конференцию "Программные продукты компании UCS для эффективного управления ресторанами и другими предприятиями HoReCa", которая состоится 17 сентября в г. Суздале в гостиничном комплексе "Пушкарская слобода".

В ходе мероприятия специалисты компания "Системы Автоматизации" совместно со специалистами компании UCS познакомят участников мероприятия с новыми технологиями автоматизации предприятий общественного питания, продемонстрируют новинки оборудования и программного обеспечения, расскажут об отличиях профессиональной системы управления R-Keeper v7 от R-Keeper v6, ответят на вопросы участников.

Время и место проведения конференции: с 11.00 до 16.00 в конференц-зале «Александровский» турцентра "Пушкарская слобода" (г. Суздаль, улица Ленина, 45).

Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем всех желающих!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.