17 ноя 2014
Обновлено
20 июл 2023

Компания UCS примет участие в Съезде специалистов фитнес индустрии

3-4 декабря 2014 года в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия» пройдет 15-й Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

3-4 декабря 2014 года в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия» пройдет 15-й Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. Съезд будет посвящен наиболее актуальным вопросам продвижения современных методов и инноваций в развитии спортивно-оздоровительной индустрии, распространения передового опыта и технологий для построения успешного бизнеса, консолидации усилий профессионального сообщества по созданию высоких стандартов оказания фитнес услуг.

В мероприятии примут участие более 200 профессионалов отрасли: владельцы и управляющие фитнес-клубов, менеджеры спортивно-оздоровительных центров и организаций, аналитики спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. На Съезде выступят более 20 ведущих экспертов фитнес-индустрии: поделятся опытом искусства управления бизнесом, предложат готовые инструменты для достижения конкретных результатов, откроют секретные приемы и авторские методики. В числе спикеров топ бизнес-тренеры России Максим Поташев и Игорь Манн. 

Компания UCS, ведущий разработчик программных продуктов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства, спортивно-оздоровительной и фитнес индустрии, примет участие в мероприятии в качестве партнера. Вниманию участников Съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса будут представлены информационные материалы по программному решению для автоматизации фитнес клубов и физкультурно-оздоровительных комплексов АБОНЕМЕНТ.

abonement_09-2014_2.png


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.