22 мар 2013
Обновлено
14 апр 2021

Система Game-Keeper на 15-й Юбилейной выставке РАППА-2013

Компания UCS приняла участие в крупнейшем ежегодном форуме специалистов индустрии развлечений

РАППА-2013_1.jpg

Компания UCS приняла участие в XV Юбилейной Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2013», которая проходила 20-22 марта в Москве при поддержке Правительства Москвы и Международной Ассоциации Парков и Аттракционов (IAAPA).

РАППА-2013_2.jpg

«РАППА Экспо» - это традиционное место встречи и широкого общения специалистов отрасли, а также отличная площадка для ознакомления с новейшими технологиями и оборудованием. Среди посетителей выставки представители краевых и городских администраций, директора парков, аквапарков и развлекательных центров, предприятий сферы досуга. Тематика выставки охватывает разнообразные направления развлекательного бизнеса: аттракционы, системы автоматизации, оборудование для боулинга и спорта, кинотеатров, различное развлекательное оборудование, оборудование для быстрого питания в парках, контрольно-пропускное оборудование.

На стенде компании UCS вниманию посетителей была представлена обновленная версия аппаратно-программного комплекса Game-Keeper для автоматизации семейных развлекательных центров, парков аттракционов, игротек, а также система R-Keeper для автоматизации предприятий общественного питания. 

РАППА-2013_3.jpg

В новой версии 3.18 АПК Game-Keeper стал функциональнее и надежнее: появилась возможность создания гибких абонементов, расширен механизм управления зонами развлекательных центров и параметрами тарификации, повышена безопасность и стабильность работы благодаря переходу на 3-х уровневую клиент-серверную архитектуру. Выпущена новая версия контроллера игрового автомата с беспроводным интерфейсом связи ZigBee Pro, позволяющая производить автоматизацию развлекательных центров без прокладки компьютерной сети. Разработан и внедрен новый механизм автоматизации игровых зон (лабиринт и пр.), позволяющий вносить в базу данных фотографии родителей и детей с последующим выводом изображений на кассе Game-Keeper для идентификации, что особенно востребовано в ТРЦ, где родители оставляют детей в игровой зоне. Доработан модуль персонализации и управления картами – появилась возможность производить смс-рассылки постоянным гостям с использованием коротких номеров.

РАППА-2013_4.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.