16 янв 2013
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS – стратегический партнер Rentrak в России

Теперь все кинотеатры, использующие билетную систему UCS-Премьера, могут бесплатно подключиться к сервису Rentrak International Box Office Essentials

Rentrak_MoviesTVEverywhere_LogoMark_hires.jpg

Компания UCS стала стратегическим партнером Корпорации Rentrak в Российской Федерации.

Rentrak International Box Office Essentials – это универсальный источник информации по кассовым сборам кинотеатров во всем мире. На сегодняшний день Rentrak аккумулирует ежедневные кассовые сборы в десятках странах на 5 континентах – это более чем 17 000 кинотеатров / 80 000 экранов по всему миру.

Начиная с 2013 года все кинотеатры, использующие билетную систему UCS-Премьера и подписавшие договор с Корпорацией Rentrak, могут бесплатно подключиться к данному сервису. Переход на электронную систему отчетности даст кинотеатру возможность автоматизировать процесс отправки ежедневных отчетов о кассовых сборах и посещаемости кинотеатра в кинопрокатные компании, что естественно позволит оптимизировать загрузку персонала в кинотеатре и, самое главное, будет способствовать повышению имиджа кинотеатра в глазах киноиндустрии.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.