14 фев 2013
Обновлено
20 окт 2023

Компания UCS приняла участие в выставке EAAPA-2013

Специалисты рынка паркового и развлекательного оборудования выбирают систему автоматизации Game-Keeper

12-14 февраля в Москве состоялась Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования ЕААРА-2013 - важное отраслевое событие на рынке аттракционов, паркового и развлекательного оборудования стран СНГ и Восточной Европы.

Традиционно выставка проходит зимой и дает возможность для встречи и широкого общения специалистов отрасли в преддверии нового паркового сезона ознакомления с новейшими технологиями и оборудованием с целью развития новых интересных проектов.

На стенде компании UCS посетители смогли ближе познакомиться и оценить возможности и преимущества системы автоматизации семейных развлекательных центров, парков аттракционов, игротек - Game-Keeper, которая позволяет эффективно развивать бизнес и привлекать новых гостей.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.