8 июл 2013
Обновлено
14 апр 2021

Билетная система UCS-Премьера в Московском Зоопарке

Теперь любой желающий может купить билеты в Зоопарк через интернет

Компания UCS, ведущий разработчик систем автоматизации для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, завершила проект автоматизации продажи билетов в одном из старейших зоопарков Европы  – Московском Зоопарке. Общее количество установленных билетных касс – 18. Внедрение системы UCS-Премьера позволило также организовать современную и очень удобную для посетителей систему электронной продажи билетов через интернет.

Московский Зоопарк принимает более 4 миллионов посетителей в год. Теперь любой желающий может приобрести билеты как в кассах на входах в зоопарк, так и через интернет на официальном сайте Московского Зоопарка.

Moscow_zoo.png 

Московский Зоопарк был открыт 31 января 1864 года. Сейчас в Зоопарке содержится более 8 тысяч животных, относящихся к более чем тысяче видов мировой фауны. Зоопарк является членом Всемирной и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (WAZA, EAZA), Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА). Участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

 

В 2014 году Московскому Зоопарку исполнится 150 лет. Московское Правительство уделяет большое внимание подготовке к юбилейной дате. В зоопарке завершено строительство павильона «Оранжерея», экспозицию которого составляют более 100 видов редких тропических и субтропических растений. На территории ликвидированы аттракционы, уменьшено количество передвижных торговых палаток и появился Wi-Fi. Для удобства посетителей старую и новую территории зоопарка планируется соединить дополнительным пешеходным мостом через Большую Грузинскую улицу. На 2014 год также запланировано строительство нового входа рядом со станцией метро «Баррикадная».


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.