24 апр 2008
Обновлено
14 апр 2021

Автоматизация ресторанного центра в Венгрии

Компания UCS Hungary в апреле 2008 года завершила инсталляцию программного обеспечения R-Кeeper в ресторанном центре SYMBOL BUDAPEST.  Первый в Будапеште кулинарный центр расположен в самой престижной части Óbuda (Old Buda), в 150 метрах от площади Kolosy.

Комлекс имеет площадь 3000 квадратных метров. Комплекс состоит из просторной центральной зоны, в центре которой находится огромный бар. По периметру центральной зоны расположены входы в 7 ресторанов, различных концепций и направлений: спортклуб Puskas Pancho; интернет-кафе Cafe & Lounge; рестораны Italian Fusion, Symbol Garden,  Gallery и Event Hall,  220 Years Old Restaurant; диско-клуб The Live Music Club. В ресторанном комплексе SYMBOL BUDAPEST установлено 19 станций R-Keeper.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.