26 фев 2007
Обновлено
14 апр 2021

В Литве внедрена первая в странах Балтии система самообслуживания "R-Keeper Self-Service"!

Представительством фирмы UCS в Литве, фирмой UCS Baltic, впервые в Прибалтике, внедрена система самообслуживания "R-Keeper Self-Service". Установка выполнена в новом ресторане "Vilniaus basteja" в Вильнюсе.

Система самообслуживания "R-Keeper Self-Service" - это уникальное решение для ресторанов, баров, ночных клубов и VIP залов. Вместо официанта, который записывает заказ со слов гостя с использованием обычного меню - возле каждого столика расположен TouchScreen монитор с дружелюбным и легко воспринимаемым интерфейсом. Гость самостоятельно выбирает на экране желаемые блюда, о которых предоставлена подробная информация, возможно с фотографиями и составом. Сообщение о поступившем заказе распечатывается на принтере бара или другом сервис-принтере, затем официант получает на свой пейджер сигнал о подаче блюд гостям. Директор ресторана Рената Григоравичене считает, что новая система привлечет новых клиентов, поскольку людей притягивает все новое, кроме этого такой способ обеспечивает дополнительную приватность и ускоряет процесс обслуживания.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.