19 янв 2007
Обновлено
06 мая 2021

Итоги 2006 г.

Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2006 году. По сравнению с 2005 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 25%.

Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2006 году.

R-KEEPER
По сравнению с 2005 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 25%. Этому способствовала активная работа дилеров компании «ЮСИЭС» и представительств. За год было автоматизировано 2332 ресторана.

SHELTER
За 2006 год было автоматизировано 49 гостиниц. Общее количество инсталляций - 146.

ПРЕМЬЕРА
За 2006 год было автоматизировано 55 кинотеатров. Общее количество инсталляций - 204.

GAME-KEEPER
За 2006 год система была установлена в 39-ти детских развлекательных центрах. Общее количество установок -53.

Главные события
В 2006 году компания ЮСИЭС открыла представительства в странах Эстония и Узбекистан. Начали работать дилеры компании ЮСИЭС в городах Кострома, Вологда, Петропавловск-Камчатский, Чебоксары, Тула. Подписан партнёрский договор с одним из лидеров российского рынка развлечений ЗАО «Плэжа машин» на поставку программно-аппаратного комплекса Game-Keeper для автоматизации развлекательных центров GameZona. UCS Hungary Ltd. Подписала контракт с международной сетью ресторанов Pizza San Marzano, которая входит в известную ресторанную сеть Pizza Express. Компания UCS-BALKAN подписала контракт с фирмой "Samex" (Болгария), владеющей франшизой сетей KFC и Dunkin Donuts, на автоматизацию 11 ресторанов в Софии и 1 ресторана в Варне.

Региональная дилерская сеть
Лидером продаж системы R-KEEPER среди дилеров в 2006 году вновь стала фирма «Дата Крат» (174 ресторана). Второе место заняла фирма «Софт Сиб» (78 ресторанов). Третье место – фирма «Автоматика» г. Краснодар (40 ресторанов). Лидером продаж системы Премьера, Shelter, Game-Keeper среди дилеров в 2006 году стала фирма «Дата Крат».

Представительства
По-прежнему активно продаётся система R-KEEPER в Литве, Латвии, на Украине, Болгарии, Венгрии, Чехии, Румынии, Польше, Азербайджане. Лидером продаж в 2006 году среди представительств стала компания UCS-UKR (Украина). Второе место заняла компания ЮсиэС-СПб (г. Санкт Петербург) Третье место – SIA «UCS» (Латвия)
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.