28 мая 2014
Обновлено
14 апр 2021

Состоялась IV Партнерская конференция компании UCS

В конференции приняли участие дилеры программных продуктов UCS из 41 региона РФ, а также из Литвы, Латвии, Болгарии, Беларуси, Азербайджана, Киргизии, Казахстана

20-23 мая в подмосковном отеле «Свежий ветер» состоялась IV Партнерская конференция компании UCS. Конференция уже второй раз проходит в этом гостеприимном месте - отель является прекрасной площадкой для проведения деловых мероприятий и активного отдыха на свежем воздухе. К тому же компания UCS является партнером отеля -  «Свежий ветер» автоматизирован на системах управления Shelter (гостиничный комплекс) и R-Keeper (рестораны), обслуживание гостей здесь проходит на самом высоком уровне, четко и эффективно работают бизнес-процессы по размещению и питанию, проведению конференций и банкетов.

ЮСИЭС_Конференция_04.jpg

В этом году в работе конференции приняли участие около 150 человек: руководители и ведущие специалисты компании UCS, и представители 68 компаний – официальных дилеров программных решений R-Keeper, Shelter, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент из 41 региона РФ, а также из Литвы, Латвии, Болгарии, Беларуси, Азербайджана, Киргизии, Казахстана. Интеграторы из разных регионов встретились, чтобы познакомиться с новейшими разработками в программно-аппаратных комплексах для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений R-Keeper, Shelter, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент, а также обсудить актуальные вопросы, связанные с внедрением и сопровождением данных систем, обменяться опытом.

UCS_конференция_2014_1.jpg

Компания UCS является лидером среди российских разработчиков систем автоматизации для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, постоянно совершенствует свои программные продукты, регулярно предлагая операторам рынка новые технологии для повышения эффективности бизнес-процессов и улучшения качества обслуживания гостей. Много актуальных новинок для автоматизации ресторанов, гостиниц, кинотеатров, развлекательных и спортивных комплексов было продемонстрировано на конференции дилерам UCS – очень скоро новые возможности известных программных продуктов R-Keeper, StoreHouse, Time-Keeper, Delivery, Shelter, Game-Keeper смогут оценить и пользователи этих систем.

ЮСИЭС_Конференция_12.jpg

Большое внимание на Партнерской конференции 20-23 мая было уделено не только новым технологическим решениям от компании UCS и особенностям их внедрения, но и вопросам технической подготовки дилеров, их обучению и аттестации для поддержания высокого уровня сервиса для региональных клиентов.

ЮСИЭС_Конференция_40.jpg

В IV Партнерской конференции UCS также приняли участие партнеры компании UCS - компании ISD и Entens Group. 

Представители компании ISD познакомили дилеров с продуктами ISD для спортивной индустрии. Отдельное внимание было уделено  электронным замковым системам и парковочным решениям.

ISD_5.jpg

Представители Entens Group познакомили дилеров с планом бизнес тренингов на 2014 год и отметили важность проведения обучающих программ для управляющих и владельцев предприятий общественного питания с целью повышения компетенций для принятия управленческих решений, направленных на увеличение доходности ресторана с использованием аналитических данных программ R-Keeper и StoreHouse. 

ЮСИЭС_Конференция_56.jpg 

С презентациями по наиболее необычным и интересным проектам выступили и представители дилеров. Опытом расширения возможностей CRM системы поделился Александр Ильин, компания «Соттос» (Омск). Алена Константинова, компания «ДатаКрат», рассказала о проекте "Главная Ёлка Свердловской области", где компания «ДатаКрат» выступила не только поставщиком систем автоматизации R-Keeper и Game-Keeper, но и платежным агентом - агрегатором предприятий разных сфер бизнеса, разных юридических лиц в развлекательном комплексе.

Ильин_2.jpg

ЮСИЭС_Конференция_58.jpg

Лучшие региональные дилеры компании UCS были отмечены памятными дипломами и призами: по итогам работы в 2013 году первые место заняла компания «ДатаКрат» (Уральский и Сибирский регионы), второе – «Пионер» (Казахстан), третье – «Автоматика» (Краснодарский край). 

ДатаКрат_вручение2.jpg

Пионер_2.jpg

Автоматика_4.jpg

Благодарим нашего партнера - компанию АТОЛ за предоставленные призы - новые беспроводные фискальные регистраторы FPrint-11!

ЮСИЭС_Конференция_29.jpg

Компания UCS благодарит всех дилеров, принявших участие в IV Партнерской конференции, за конструктивный и творческий подход и надеется, что приобретенные знания и опыт помогут всем в дальнейшей работе.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.