22 апр 2015
Обновлено
05 дек 2023

Система R-Keeper в сети ресторанов Big Yorker

Компания «СОФТ-Центр», дилер программных продуктов UCS в Красноярском крае, автоматизировала сеть ресторанов быстрого питания Big Yorker

Компания «СОФТ-Центр», дилер программных продуктов UCS в Красноярском крае, автоматизировала сеть ресторанов быстрого питания Big Yorker.

Сеть Big Yorker входит в состав одной из крупнейших в Красноярске ресторанных компаний—Комплекс ресторанов «Красноярск». Первый в своей истории проект в фаст-фуд сегменте ресторан Big Yorker компания запустила в 2013 году, и уже в первый месяц работы заведение вышло на самоокупаемость, значительно превзойдя ожидания инвесторов по трафику посетителей и выручке.

В марте 2015 года в Красноярске в микрорайоне Северный открылся уже седьмой по счету ресторан сети Big Yorker. В заведении 84 посадочных места. В меню — бургеры, картошка фри, острые куриные крылышки, десерты. По словам территориального директора Вячеслава Коновалова, компания предпочитает использовать продукцию отечественных производителей.
На 2015-2016 гг. запланировано открытие еще 5-6 заведений, в том числе флагманского ресторана Big Yorker на Театральной площади. Под нужды проекта КР «Красноярск» возводит складской логистический комплекс. В долгосрочных планах компании — освоение городов края и продажа франшизы.
Для эффективного управления бизнес-процессами в ресторанах сети Big Yorker установлена современная профессиональная система автоматизации R-Keeper v.7. Помимо стандартного кассового обслуживания в ресторанах активно внедряется технология Электронная очередь, позволяющая освободить гостей от ожидания заказа за кассовой стойкой. Блюда по готовности выдаются в отдельном окне, что позволяет значительно сократить очередь в кассу.

В заведениях сети также планируется внедрение нового супер современного программного продукта в системе R-Keeper — Киоск самообслуживания, что позволит гостям самостоятельно выбирать блюда по меню на отдельно стоящем терминале и оплачивать заказ здесь же банковской картой.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.