6 сен 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper помогает в работе тайм-кафе «Место встречи»

Компания ЮСИЭС СПб автоматизировала кальянную «Место встречи Стремянная, 16», расположенную в самом центре Петербурга.

Компания ЮСИЭС СПб автоматизировала кальянную «Место встречи Стремянная, 16», расположенную в самом центре Петербурга.

Место встречи  не обычная кальянная, а уникальное пространство, созданное авторами проекта Freedom palace (Место встречи Казанская, 7). Особенностью заведения является то, что гости платят за время пребывания. В фиксированную стоимость каждого часа входит безлимитное пользование основными кальянами, чай, сладкие снэки и многое другое. За дополнительную плату можно заказать кальяны «премиум» класса. Предлагаемый ассортимент включает почти все существующие виды табака, 20 сортов чая, вкуснейшие десерты, свежесваренный кофе и домашние лимонады.

 

В распоряжении посетителей три зала на любой вкус: восточный, белый (в стиле лофт) и уютный серый. А также книги, настольные игры, шахматы, шашки, нарды; бесплатный вай-фай, мягкие диваны, отличный сервис, ненавязчивая музыка, и самое главное  атмосфера спокойствия и удовольствия.

 

Воплотить в жизнь оригинальную концепцию кальянной помогла система r_keeper_7. Настройки программного обеспечения позволяют легко установить тариф, при этом второй и последующие часы пребывания могут быть дешевле, как это и организовано в Место встречи «С16». Благодаря системе автоматизации будут учтены и все дополнительные заказы. Информация попадет в модуль складского учета StoreHouse, который сформирует необходимые документы и отчеты, поможет сократить расходы на заготовки и списания.

 

Модуль r_keeper_Manager призван помочь в работе управляющему. С его помощью можно контролировать работу линейного персонала, оперативно менять тарифы, анализировать продажи, оптимизировать меню: исключить из ассортимента наименее рентабельные позиции. Узнать, что гости заказывают чаще, в зависимости от времени суток и дня недели. Такая информация может быть очень полезна для формирования маркетинговых предложений, которые легко реализуются благодаря Персональной-дисконтной системе (специальному программному модулю, также установленному в антикафе).

15 сентября планируется открытие второй кальянной, которая сразу будет работать на базе системы r_keeper. 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.