13 ноя 2015
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS приняла участие во II Интерактивном Fitness Show Room

8 ноября в Москве в отеле «Милан» на встрече специалистов фитнес индустрии компания UCS представила интерактивные новинки системы «Абонемент» для эффективной автоматизации фитнес клуба

Компания UCS выступила партнером  II Интерактивного Fitness Show Room, который состоялся в Москве в отеле «Милан» 8 ноября.
В течение дня компании-участники представили свои бизнес-идеи и кейсы, легко применимые на практике и адаптируемые для фитнес-клуба любого формата. 
Компания UCS представила на мероприятии интерактивные новинки системы «Абонемент» для эффективной автоматизации фитнес клуба. Руководитель проекта Абонемент Андрей Барменков поделился последними технологическими новинками, позволяющими повысить качество предоставляемых услуг, рассказал, как объединить различные интеллектуальные устройства в единую интерактивную среду и сделать пребывание в клубе комфортным, а сервис незаметным и эффективным.

Все посетители получили возможность воспользоваться специальными предложениями, которые представители компаний приготовили специально для участников IFSR. 

Специальное предложение от компании UCS для участников мероприятия – скидка 25% на покупку ПО «Абонемент» для автоматизации фитнес клуба.

Те, кто не успел принять участие в Интерактивном Fitness Show, смогут посмотреть выступления в записи по ссылке.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.