15 апр 2014
Обновлено
20 июл 2023

Компания UCS приняла участие в Съезде специалистов фитнес индустрии

9-10 апреля 2014 г. в Москве состоялся XIV Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса

Компания UCS выступила партнером XIV-го Всероссийского Съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. Главное деловое событие индустрии фитнеса прошло 9-10 апреля 2014 г. в Москве в конференц-зале МФПУ «Синергия». 

1.jpg

В мероприятии приняли участие более 200 профессионалов отрасли: владельцы и управляющие фитнес-клубов, менеджеры  спортивно-оздоровительных центров и организаций, аналитики спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса. На Съезде выступили более 20 ведущих экспертов фитнес-индустрии. Авторитетные профессионалы отрасли открыто делились многолетним опытом, технологиями и бизнес-инструментами управления и развития фитнес-бизнеса. 

099.jpg

Вниманию участников Съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса была представлена система автоматизации фитнес клубов и физкультурно-оздоровительных комплексов АБОНЕМЕНТ.

5.jpg

7.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.