21 мар 2019
Обновлено
14 апр 2021

Интеграция Абонемент с облачным сервисом для интернет-торговли Cloud Kassir

Программное обеспечение Абонемент теперь интегрировано с облачным решением от CloudPayments

shutterstock_642255100.jpg

Технологии современного мира уже вовсю определяют направления развития бизнеса. Еще совсем недавно платежи онлайн были чем-то особенным и уникальным, а сейчас отсутствие возможности произвести моментальный расчет на сайте или в приложении воспринимается как отсутствие клиентоориентированности.
Именно поэтому, мы рады предложить нашим клиентам новый удобный, надежный и быстрый сервис для проведения интернет-платежей – Cloud Kassir. Программное обеспечение Абонемент теперь интегрировано с облачным решением от CloudPayments https://cloudpayments.ru, которое позволяет делать покупки через личный кабинет клиента в рамках закона 54-ФЗ.

Ключевые преимущества наших партнеров очевидны:

Безопасность – реализована защита от сетевых ошибок, которые приводят к созданию дублированных записей и действий. Онлайн касса будет находится в дата-центре 24/7/365, с подключением к интернету и питанию, что обеспечивает круглосуточную и бесперебойную работу.

Надежность – сохранена вся работоспособность ваших бизнес процессов и системы расчетов: приема онлайн-платежей, обработку и моментальную отправку чеков.
Экономия – минимум затрат и времени на ввод в эксплуатацию ККТ, не нужно разрабатывать дополнительное программное обеспечение, не нужно покупать дополнительное оборудование и нанимать технический персонал.

Подробнее с решением можно ознакомиться на сайте: https://cloudkassir.ru


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.