8 июн 2017
Обновлено
14 апр 2021

UCS в новом лазерном кинотеатре Синема-Парк Зеленограда

Компания UCS автоматизировала билетные кассы, а также кассы кинобара в кинотеатре сети «Синема-Парк», который открылся 27 апреля в одном из торгово-развлекательных комплексов Зеленограда – ТРЦ «Zеленопарк». Впервые в кинотеатре такого формата установлена детская игровая зона специально для маленьких зрителей.

Компания UCS автоматизировала билетные кассы, а также кассы кинобара в кинотеатре сети «Синема-Парк», который открылся 27 апреля в одном из торгово-развлекательных комплексов Зеленограда – ТРЦ «Zеленопарк». Впервые в кинотеатре такого формата установлена детская игровая зона специально для маленьких зрителей.

Многозальный кинотеатр «Синема-Парк» открылся в торгово-развлекательном центре Подмосковья.  Мультиплекс сочетает в себе самые инновационные мировые тенденции кинопоказа: технология RealD 3D, уникальная система 4K  интеллектуальный лазерный кинопроектор с максимально ярким изображением и детализацией, а также передовая аудиосистема Dolby Atmos, благодаря которой звуковые объекты перемещаются по залу, создавая глубокое и насыщенное объемное звучание. Кинотеатр выполнен в новой дизайн-концепции городского парка, специально разработанной архитекторами. 

 

В новом мультиплексе на базе программных продуктов UCS_Премьера и r_keeper работают шесть универсальных касс, которые предоставляют возможность приобретать посетителям билеты и продукцию кино-бара одновременно. Вместе с попкорном и различными снеками в кафе можно оплатить и билеты – больше не нужно стоять в отдельных очередях. Процесс покупки билета значительно упростился, позволяя кинотеатру оптимизировать численность персонала и увеличить барную выручку, а также освобождая зрителей от необходимости дважды стоять в очереди. Благодаря этому, отстроен быстрый и комфортный процесс продажи билетов и продукции кино-бара. 

 

Уникальность нового кинотеатра сети «Синема-Парк» состоит в специальном кинозале, предназначенном для комфортного отдыха родителей и детей. Кресла, звук, изображение  все специально адаптировано для восприятия самыми маленькими зрителями, которые только открывают для себя мир кино. Впервые в этом уникальном кинозале установлен детский игровой лабиринт. Игровая зона удобно расположена перед экраном вдоль рядов и позволяет занять маленьких зрителей во время просмотра фильма.

 

Все другие кинотеатры сети «Синема-Парк» также используют программные решения компании UCS. Долгожданное открытие мультиплекса очень порадовало жителей Зеленограда и позволило комфортно проводить время всем любителям кино, обеспечивая высокий уровень сервиса и приобщая к киноиндустрии маленьких зрителей. 

 
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.