31 янв 2019
Обновлено
21 июл 2023

Выставка Food Service Moscow 2019

С 19 по 22 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 8-ая выставка и конференция Food Service Moscow. Два объединяющих формата мероприятия позволяют получить комплексное представление для предпринимателей, планирующих открыть свое заведение или франшизу.

С 19 по 22 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 8-ая выставка и конференция Food Service Moscow. Два объединяющих формата мероприятия позволяют получить комплексное представление для предпринимателей, планирующих открыть свое заведение или франшизу.

51628934_2017843634930520_6579143346256609280_n.jpg 49805610_2189927304363200_640949647598157824_n.jpg

Food Service Moscow в этом году объединил два формата мероприятий – конференцию и выставку, обеспечивая возможность для посетителей получить комплексное представление о возможностях развития ресторанного бизнеса, выбрать поставщиков оборудования и материалов, грамотно спланировать инвестиции; а для участников выставки - представить оборудование и материалы большому количеству специалистов сферы общественного питания.

Участники конференции смогут получить актуальную информацию для развития бизнеса в сфере ресторанной индустрии, а также услышать успешные кейсы экспертов рынка:

- о трендах рынка общественного питания;

- какие каналы коммуникации использовать, какой контент привлекает внимание клиента в соц. сетях;

- какие программы лояльности действительно работают;

- как правильно формировать бюджет предприятия;

- как создать сервис доставки;

- как привлечь и обучить персонал, создать эффективную команду и построить систему мотивации;

- как увеличить доход через системы автоматизации;

В рамках конференции будет проходить международная выставка Ingredients Russia, где будет представлено оборудование, продукты питания и напитки, системы автоматизации для ресторанов и кафе быстрого питания, кондитерских и пекарен известных российских и зарубежных производителей. 

Посещение выставки дает возможность:

- увидеть в действии профессиональное оборудование для кафе, пекарен, кондитерских;

- получить консультации по установке и обслуживанию оборудования;

- подобрать оборудование и материалы в соответствии с форматом и технологическими характеристиками своего заведения;

Бренд r_keeper также будет принимать участие в этом мероприятии, а специалисты компании UCS ответят на интересующие вопросы, помогут подобрать необходимое оборудование и программное обеспечение с учетом ваших особенностей заведения. 

Приглашаем всех посетить стенд r_keeper В821, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал № 5, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей в сфере HoReCa.

Для того, чтобы получить бесплатный билет на выставку, воспользуйтесь нашим промокодом – fs19qi13, который будет действителен только при получении электронного билета на сайте Промокод не ограничен по количеству регистраций. До встречи на FoodService Moscow 2019.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.