28 сен 2025
Календарь HoReCa: ключевые события октябрь 2025

Делимся расписанием ключевых мероприятий в сфере ресторанного бизнеса в октябре 2025 года.
Новые встречи, инсайты и события, которые нельзя пропустить в октябре
Подборка будет полезна всем представителям индустрии, которые следят за трендами, обновлениями, хотят завести полезные знакомства и послушать выступления экспертов. Эти мероприятия стоит посетить как собственникам бизнеса и управляющим, так и поварам, заведующих производством и не только.Сохраняйте!
Онлайн-выставка для ресторанного бизнеса, где обсудят: управление проектами, франшизы, инвестиции, автоматизацию и маркетинг, законодательство, ХАССП, обучение персонала, тренды в оборудовании и многое другое.
Возможность взглянуть по-новому на бизнес, который находится в условиях импортозамещения. Эксперты расскажут, как оптимизировать фудкосты и на какие новые потребительские привычки, социальные, гастрономические тренды стоит обратить внимание.
Один из крупнейших проектов индустрии гостеприимства на юге России — специализированная выставка оборудования и товаров для ресторанов и гостиниц. Отличная возможность найти поставщиков, протестировать новинки и услышать советы от экспертов.
Масштабная встреча рестораторов и отельеров для диалога между лидерами индустрии и инвесторами. Здесь разбирают реальные кейсы, формируют партнёрства и находят решения, которые способны изменить правила игры в сфере гостеприимства.
Спикеры расскажут про привлечение и удержание кадров, эффективные инструменты в продвижении ресторана, создание меню, управление расходами и как работать с поставщиками. Будет полезно шеф-поварам, собственникам ресторанного бизнеса, менеджерам и управляющим.
Полное погружение в ресторанную индустрию. За время конференции вы познакомитесь с актуальными трендами, ключевыми тенденциями и перспективами развития ресторанного рынка в России. Вас ждёт живое общение с профессионалами отрасли.
Главное событие года в мире HoReCa — ежегодная выставка «ПИР ЭКСПО». На повестке — масштабный ребрендинг спустя 28 лет, выступление спикеров на на площадке РЕСТОРАН. DIGITAL, эксклюзивная презентация нового решения для автоматизации заведений от r_keeper. Выставка продуктов питания и решений для рынка HoReCa. За 3 дня вы узнаете массу полезной информации: начиная от вектора развития в ретейле и заканчивая инструкцией, как подготовиться к проверке контрольно-надзорных органов в 2026 году. Конечно, на повестке будет также маркетинг и управление ресторанной среды и даже уральский гастротур: от фермы до ресторана.
Кстати, r_keeper участвует в нескольких мероприятиях в качестве эксперта. Поэтому подписывайтесь на наш телеграм-канал — там мы будем делиться темами докладов и мини-репортажами с места событий. И конечно, держать в курсе других событий HoReCa, законодательной повестки и практическими кейсами для развития вашего бизнеса.
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!