10 ноя 2015
Обновлено
08 ноя 2023

Системы R-Keeper и Shelter на выставке «Гостинично-ресторанный Олимп» в Сочи

Дилер компании UCS – компания «Технологии Успеха Сочи» представила программные продукты UCS на выставке индустрии гостеприимства, которая прошла в г.Сочи 29-31 октября 2015 года

Компания «Технологии Успеха Сочи», дилер программных продуктов UCS, представила системы автоматизации для ресторанов и отелей на XVI выставке « Гостинично-ресторанный Олимп», которая прошла 29-31 октября 2015 года в г.Сочи. Среди посетителей были руководители и менеджеры  от мини отелей до  известных гостиничных сетей, управляющие ресторанами, кафе, барами, специалисты среднего звена, менеджеры и повара,  инвесторы и бизнесмены, ищущие пути развития и оптимизации своего бизнеса.
На своем стенде компания «Технологии Успеха Сочи» знакомили гостей с современной профессиональной системой автоматизации ресторанов R-Keeper v.7, системой для гостиниц и отелей Shelter v.2, программой для СПА-салонов и фитнес центров «Абонемент». Также вниманию посетителей выставки были представлены актуальные программные модули в системе R-Keeper: мобильный официант, система резервирования столов, R-Keeper CRM.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.