19 ноя 2015
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper в закусочных сети Burgerim

Компания UCS стала партнером по автоматизации ресторанов израильской сети быстрого питания Burgerim в России

Компания UCS стала партнером по автоматизации ресторанов израильской сети быстрого питания Burgerim в России. Первые заведения открылись в октябре в ТЦ «Гагаринский» в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. В конце ноября начнет работать еще один ресторан в Москве – в торговом комплексе «Галерея-Аэропорт». Всего до конца 2015 года компания планирует открыть в России 5 закусочных.

В каждой точке Burgerim внедряется современная система автоматизации R-Keeper v.7, кассовые станции оснащаются гостевыми экранами, на кухне устанавливается система визуализации заказов VDU, осуществляется видеоконтроль за кассовой зоной. Все эти технологии позволяют обеспечить высокий уровень сервиса и скорость обслуживания, а также надежно контролировать персонал.

Сеть Burgerim основана в 2008 году, в настоящее время более 80 закусочных работает в странах Ближнего Востока, Румынии, Испании, Великобритании и США. Изюминкой Burgerim являются мини-бургеры весом 80 граммов, которые продаются сетами по 2, 3, 8 и 16 штук. Каждый из бургеров индивидуален по составу и отличается особым вкусом и дизайном, что выбрать решает гость. В меню также представлены разнообразные свежие салаты и вегетарианские бургеры.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.